Flash Story
E PAPER OF 11 FEBRUARY 2025
E PAPER OF 10 FEBRUARY 2025
देहरादून : पद संभालते ही एक्शन में आये मेयर सौरभ थपलियाल, गांधी पार्क का किया निरीक्षण
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को ‘मेरी योजना’ पुस्तिकाएं भेंट, सचिव दीपक कुमार की अहम भूमिका
मुख्य अतिथि संदीप सिंघल की उपस्थिति में विद्युत पेंशनर्स परिषद उत्तरांचल का नवां महाधिवेशन संपन्न
सचिवालय के वरिष्ठ अधिकारी की पत्नी के चरित्र हनन करने की साजिश बेनक़ाब होने के करीब,साजिशकर्ताओं को खोजने में जुटी है पुलिस,मुक़दमा दर्ज 
डिजिटल मीडिया की दुनिया में सबसे बड़ा बदलाव,विज्ञापन जगत का बना बादशाह
दिल्ली विधानसभा चुनाव में क्षेत्रीय विकास पार्टी के समर्थन से भाजपा के कई प्रत्याशी विजयी,राजबीर सिंह कद हुआ मजबूत 
E-PAPER OF 08 FEBRUARY 2025

सीएम धामी की मौजूदगी में BSP नेता रविंद्र पनियाला BJP में शामिल

न्यूज़ वायरस के लिए महविश की रिपोर्ट

हरिद्वार पंचायत चुनाव से पहले भाजपा ने बड़ा दांव खेला है। बुधवार को बहुजन समाज के नेता ने भाजपा की सदस्यता ले ली. हरिद्वार में होने वाले पंचायत चुनाव से पहले भाजपा ने बसपा में बड़ी सेंधमारी मानी जा रही है. हरिद्वार जिले के बसपा जिलाध्यक्ष रविंद्र पनियाला ने हठी की सवारी से उतर कर भाजपा के भगवा रंग में कमल थाम लिया है। आपको बता दें कि हरिद्वार में बहुजन के नेता रहे रविंद्र पनियाला को प्रभावशाली गुर्जर नेता माना जाता हैं।

देहरादून में पार्टी मुख्यालय में बड़े नेताओं की मौजूदगी में रविंद्र पनियाला के साथ सैकड़ों की संख्या में कार्यकर्ताओं ने भाजपा की सदस्यता ग्रहण की है. भाजपा प्रदेश अध्यक्ष महेंद्र भट्ट, सीएम पुष्कर सिंह धामी और पूर्व मुख्यमंत्री रमेश पोखरियाल ने लोगों को पार्टी की सदस्यता दिलाई है. इस दौरान भाजपा में शामिल रविंद्र पनियाला व अन्य लोगों ने कहा कि वह और अधिक ऊर्जा के साथ भाजपा को मजबूत करने का काम करेंगे.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top