Flash Story
E PAPER OF 11 FEBRUARY 2025
E PAPER OF 10 FEBRUARY 2025
देहरादून : पद संभालते ही एक्शन में आये मेयर सौरभ थपलियाल, गांधी पार्क का किया निरीक्षण
मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को ‘मेरी योजना’ पुस्तिकाएं भेंट, सचिव दीपक कुमार की अहम भूमिका
मुख्य अतिथि संदीप सिंघल की उपस्थिति में विद्युत पेंशनर्स परिषद उत्तरांचल का नवां महाधिवेशन संपन्न
सचिवालय के वरिष्ठ अधिकारी की पत्नी के चरित्र हनन करने की साजिश बेनक़ाब होने के करीब,साजिशकर्ताओं को खोजने में जुटी है पुलिस,मुक़दमा दर्ज 
डिजिटल मीडिया की दुनिया में सबसे बड़ा बदलाव,विज्ञापन जगत का बना बादशाह
दिल्ली विधानसभा चुनाव में क्षेत्रीय विकास पार्टी के समर्थन से भाजपा के कई प्रत्याशी विजयी,राजबीर सिंह कद हुआ मजबूत 
E-PAPER OF 08 FEBRUARY 2025

रायपुर की घटना से फिर उजागर हुआ बीजेपी का असली चेहरा,पार्टी में आपसी मनमुटाव जोरों पर – संजय भट्ट,आप प्रदेश प्रवक्ता

बीजेपी में है गुटबाजी,रायपुर की घटना से गुटबाजी फिर आई सबके सामने,पहले भी कई बीजेपी विधायकों का हो चुका है विरोध –  आप 

आप पार्टी प्रवक्ता संजय भट्ट ने बयान जारी करते हुए कहा कि, बीजेपी में कुछ भी ठीक नहीं चल रहा है। इस पार्टी में त्रिवेन्द्र शासन काल से ही नाराजगी का दौर चल रहा है ,जो समय समय पर विद्रोह के रुप में नजर आता है। उन्होंने आज रायपुर विधानसभा में हुए घटनाक्रम पर बोलते हुए कहा कि, मुख्यमंत्री के आने से पहले ही बीजेपी विधायक और जिला पंचायत सदस्य में आपसी बोलचाल इतनी बढ गई कि ,वहां मौजूद कैबिनेट मंत्री उच्च शिक्षा धन सिंह रावत पहले तो विधायक को चुप कराने लगे ,लेकिन जब विधायक चुप नहीं हुए तो धन सिंह रावत को  भी वहां से हटने पर मजबूर होना पडा।

उन्होंने कहा कि अनुशासन का पाठ पढाने वाली पार्टी का ये चरित्र है कि, जिन कार्यकर्ताओं के दम पर विधायक जीत कर सदन पहुंचते हैं ,उन्हें उनकी औकात में रहने की बात विधायक करते हैं ,जो बडे ही शर्म की बात है। उन्होंने कहा कि ये कोई पहला मामला नहीं है जब रायपुर विधायक के खिलाफ लोगों ने अपनी नाराजगी व्यक्त की हो । इससे पहले भी इसी विधानसभा में बीजेपी विधायक पर कार्यकर्ताओं ने पार्टी विरोधी कार्य करने के आरोप लगाए थे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back To Top